ForumCommunity

ECCO I NUOVI E FUNZIONANTI MODI PER FARE MIGLIAIA DI CREDITI E FURNI IN HABBO IN MANIERA GRATUITA, I MIGLIORI SISTEMI RIUNITI!!PER ESSERE RICCHISSIMO!!!

« Older   Newer »
  Share  
Decool.Return
icon12  view post Posted on 26/8/2009, 18:16




SALVE SONO UNO SMANETTONE DI HABBO,E DOPO MESI E MESI DI RICERCHE ECCO QUI RAGAZZI I MIGLIORI TRUCCHI PER FARE MIGLIAIA E MIGLIAIA DI CREDITI E FURNI IN HABBO SENZA SPENDERE NULLA!! :D :woot:
CON QUESTI TRUCCHI è DIVENTATA RICCA GENTE COME RECOSTA,SLEVEN1,EMINEMJR E TANTI ALTRI!! :B):
SONO QUATTRO SITI CHE VI PERMETTERANNO DI ARRICCHIRVI COME AVETE SEMPRE DESIDERATO!! :B):

ECCO A VOI:

www.habbissimo.it

www.habbelux.it

www.ricaricagratis.it

www.habbocredits.it

Provateli tutti!!! :woot: :woot: Finalmente diventerete ricchi da far paura! :D

SPERO DI ESSERVI STATO UTILE! INFINE VI GARANTISCO CHE SONO TUTTI TRUCCHI FUNZIONANTI E TESTATI AL 100% E COMPLETAMENTE GRATUTITI!!! :D :woot: :B):

CIAO E BUON DIVERTIMENTO!!! ;) :D

Edited by Decool.Return - 26/4/2010, 19:52
 
Top
BeppuzzoCOB
view post Posted on 4/9/2009, 18:45




CITAZIONE (Decool.Return @ 26/8/2009, 19:16)
SALVE SONO UNO SMANETTONE DI HABBO,E DOPO MESI E MESI DI RICERCHE ECCO QUI RAGAZZI I MIGLIORI TRUCCHI PER FARE MIGLIAIA E MIGLIAIA DI CREDITI E FURNI IN HABBO SENZA SPENDERE NULLA!! :D :woot:
CON QUESTI TRUCCHI è DIVENTATA RICCA GENTE COME RECOSTA,SLEVEN1,EMINEMJR E TANTI ALTRI!! :B):
SONO QUATTRO SITI CHE VI PERMETTERANNO DI ARRICCHIRVI COME AVETE SEMPRE DESIDERATO!! :B):

ECCO A VOI:

www.habbissimo.tk

www.easyhabboscript.tk

www.libertycredits.tk

www.habbissimo.netsons.org/habbocredits.html

Provateli tutti!!! :woot: :woot: Finalmente diventerete ricchi da far paura! :D

SPERO DI ESSERVI STATO UTILE! INFINE VI GARANTISCO CHE SONO TUTTI TRUCCHI FUNZIONANTI E TESTATI AL 100% E COMPLETAMENTE GRATUTITI!!! :D :woot: :B):

CIAO E BUON DIVERTIMENTO!!! ;) :D

 
Top
francy_12
view post Posted on 7/9/2009, 12:36




Sono fake logiiinnnnnnnnn????????

di la verità !!!!!!!!
 
Top
Decool.Return
view post Posted on 7/9/2009, 19:51




Se non ti fidi non usarli i trucchi!!!
Stai pure senza crediti!! :woot:
 
Top
bigmarlin
view post Posted on 19/11/2009, 15:58




VAFFANCULO
 
Top
HackFounder
view post Posted on 4/1/2010, 20:03




ma va a fankulo truffatore dei miei stivali nn scriptate habbo >:( ma vi mando un vaffanculo grande basta truffatori del cazzo ah dimentiavo
SPOILER (click to view)
Puzzate truffatori delle kakke
 
Top
JeFf_StYlE
view post Posted on 7/1/2010, 11:15




xD
 
Top
pocho27
view post Posted on 23/1/2010, 16:01




aggiungi anche www.furnihcfreehabbo.altervista.org

se non ci credete on fatelo,ma ricordate che rimarrete voi poveri
 
Top
pocho27
view post Posted on 30/1/2010, 19:09




ragazzi io so il vero trukko x avere 102 cred gratis e vi dico subito ke nn conosco ne haker ne mod ma solo gaetano27napoli,se nn credete a questo trukko andate a vedere la sua stanza avrà molti furni anke rari. ascoltatemi subito neanke io c credevo ma nn mi spiegavo il fatto ke avesse tanti furni, nessuno spende centinaia d euro x avere mobili virtuali... poi lui mi ha convinto e mi ha detto kiama l' 899 876 540 e insrerisci 05224999 quando ti kiede l ID, io ovviamente subito nn ci credevo come farete anke voi del resto... ma dopo mi ha convinto anke xkè sembrava leale così ho provato e dopo poki secondi ecco 102 crediti nel borsellino!!! poi io pensavo ke apparisse il conto salato della kiamata e mi preparavo alla sgridata ma quando è arrivata la bolletta ... niente!! nn c'era la kiamata infatti era gratis!!!! NN SAPRO MAI COME RINGRAZIARTI gaetano27napoli IO ORA SN HC E HO TNTISSIMi E BELLISSIMi furni!!! SE NN CREDETE A QUESTO TRUKKO ANDATE NELLA CAMERA DI gaetano27napoli e vereteeeeeeeee!!!!!!​!!!! CIAO E DIVERTITEVI CON I CREDITI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( SE VOLETE IO IN HABBO MI KIAMO 50centnapoli CONTATTATEMII!!!
 
Top
Decool.Return
view post Posted on 26/4/2010, 18:52




Tutto ok!!
 
Top
A22nto
view post Posted on 30/5/2010, 15:58




Segnalati tutti alla postale
 
Top
A22nto
view post Posted on 2/6/2010, 11:12




Perfetto la postale ha chiuso tutti i siti.
 
Top
habbissimo90
view post Posted on 9/6/2010, 15:37




NON ASPETTARE CORRI A VISITARE!!!

 
Top
[Moonglow]
view post Posted on 13/3/2011, 19:51




Ne so solo uno di trucco x habbo e nn lo cambio più xk sn sicura che funziona, xò si può fare solo col cellulare. Il telefono di casa, a quanto mi è stato detto, richiede un altro codice che non so..
E' stato trovato questo metodo che elimina il costo della chiamata con il cellulare telefonando al numero 899 907 024 e inserendo il codice 067 620 59. Io l'ho fatto più di una volta e mi sono trovata molto bene :)
 
Top
17 replies since 26/8/2009, 18:16   3110 views
  Share